от 9 740 ₽







Превосходно
183 отзываМы с семьёй не первый раз останавливаемся в SCIATORI!!! Очень ценим уютную, домашнюю атмосферу, удобное расположение ( шаговая доступность до подъемника), отзывчивый персонал!!! Особенно, хочу отметить фантастические ужины SCIATORI!!! Меню не повторялось в течение недели! На выбор предлагаются блюда на любой вкус! Десерты заслуживаю особого внимания! Шеф повар Лука готовит сногсшибательный тирамису и лучший в мире профитроли!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via San Filippo, 5, Боргата
Расположение
Трехзвездочный отель Sciatori с возможностью подъезда на лыжах расположен на альпийском горнолыжном курорте Сестриере, Пьемонт, в 100 метрах от подъемника Виа-Латтеа. Расстояние до международного аэропорта Казелле составляет 65 км.
В отеле
Прекрасным началом дня станет вкусный и сытный завтрак «шведский стол». В отеле работает ресторан и уютный бар, где можно послушать живую музыку и заказать фирменные коктейли.
К услугам гостей сауна, паровая баня и гидромассажная ванна, где вам предложат расслабиться после дня катания по склонам. Отель предоставляет следующие услуги: продажа абонементов, хранение лыж и прокат лыжного оборудования.
Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При необходимости для вас также закажут трансфер в аэропорт.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также для гостей предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
Отель Sciatori располагает 24 светлыми и уютными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, письменный стол и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 22:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 183 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
7,8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
8
Цена/Качество
6,8
Номер
6,5
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.