Residence Petit Tibet

683 мот центра

от 11 365 ₽

  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet
  • Residence Petit Tibet

Хорошо

34 отзыва
6,6
Алекто А

Отель соответствует 2м звёздам, 2итальянца на ресепшн очень отзывчивые. Из мелких минусов: - малова-то на кухне посуды если нормально готовить, чайник, фен выдают по просьбе при заезде; - в номере прохладно НО!!! Можно попросить и поставят не меньше 24 градусов, конечно надо уговаривать...мотивируя тем что кухней (электропанелью) много не отопишь. Все решаемо, мне 26 поставили. Расположение отеля это большой минус, он далеко от центра и вниз можно быстро спуститься от кондоминиумов по 16 трассе 5-7 минут. А вот обратно в гору...пешком 25 минут ...после каталки это не серьезно. Автобус ходит раз в 30 мин, и стоит 1,1 евро. К подъемнику можно доехать за отелем и приехать с конца 13 трассы через лес, но что туда, что обратно дорога сомнительная, для средне катающихся она не подойдёт, нет смысла рисковать, когда вы купили ски-пасс за 300 евро. Итого: на подъемник План Саймон вы идете от отеля вниз, выходите около маленького супермаркета в кондоминиума на 16 трассу и едете может 300 метров, потом уходите на право к отелям, там где табличка не ходить и не кататься прайвет территория, и идете вниз (или едете на лыжах если много снега) прямо до подъемника. А обратно, катаетесь по 7 трассе, потом 13 и она выходит на 16 с нее съезд около того же мелкого супермаркета...и обратно 200 метров вверх. Вроде бы не самое удачное расположение, но !!! в центр городка не пускают автобус...поэтому от многих отелей так же ходят пешком к подъемнику.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Горнолыжный склон рядом

Расположение

  • Кресельный подъёмник Чело-Альто (нижняя станция) • 203 м
  • Лыжный подъемник Брей-Червинии • 431 м
  • Горнолыжный подъёмник Брёй-План Мазон 1 (нижняя станция) • 447 м
  • Горнолыжный подъёмник Брёй-План Мазон 2 (нижняя станция) • 447 м
  • Лыжный подъемник Червиния • 514 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Loc. Cielo Alto, Брёй-Червиния

  • Что вокруг
  • Кресельный подъёмник Чело-Альто (нижняя станция) • 203 м
  • Лыжный подъемник Брей-Червинии • 431 м
  • Горнолыжный подъёмник Брёй-План Мазон 1 (нижняя станция) • 447 м
  • Горнолыжный подъёмник Брёй-План Мазон 2 (нижняя станция) • 447 м
  • Лыжный подъемник Червиния • 514 м
  • Кресельный подъёмник Кретаз (нижняя станция) • 805 м
  • Кампетто • 829 м
  • Кресельный подъёмник Кампетто (нижняя станция) • 829 м
  • Лыжный подъемник Кампетто - План Торретте • 835 м
  • Гондольный подъёмник План Мезон - Чиме Бьянке (нижняя станция) • 2 км
  • Достопримечательности
  • Маттерхорн • 5,6 км
  • Малый Маттерхорн • 7,4 км
  • Брейтхорн • 8,8 км
  • Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз • 12,5 км
  • Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс • 12,5 км
  • Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри • 12,6 км
  • Горный хребет Горнерграт • 12,9 км
  • Sunnegga • 14,2 км
  • Пик Дюфур • 18 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Аоста Валле • 29,8 км

Описание отеля

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «Residence Petit Tibet» находится в Брёй-Червинии. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Кресельный подъёмник Чело-Альто (нижняя станция), Лыжный подъемник Брей-Червинии и Горнолыжный подъёмник Брёй-План Мазон 1 (нижняя станция).

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.

Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: сейф. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и французском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

25 номеров

Услуги и удобства

Горнолыжка

  • Помещение для хранения лыж
  • Прямой выход на склон
  • Катание на лыжах
  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Горнолыжный склон рядом

Общее

  • Лифт
  • Отопление
  • Сад

В номерах

  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Сейф

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском
  • на итальянском
  • на французском

Парковка

  • Бесплатная парковка рядом с отелем
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:30
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:30
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Если гости планируют прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, им необходимо заранее уведомить об этом администрацию отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Пожалуйста, обратите внимание, что в соответствии с действующим итальянским законодательством оплата наличными сумм свыше 1000.00 EUR не допускается.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
6,6

Хорошо

Основано на 34 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 5 отзывов

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    6

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Residence Petit Tibet