Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Dandini di Calisese 700, Чезена
Италия в миниатюре17,6 км
Аквапарк Arenas Water20,8 км
Парк 15 апреля21,3 км
Мост Тиберия22 км
Пляж Rimini Marina22,3 км
Площадь Кавур22,3 км
Храм Малатеста22,5 км
Пляж Spiaggia libera22,6 км
Арка императора Августа22,7 км
Mirabilandia25,6 км
Международный аэропорт Форли20,7 км
Римини27,5 км
Аэропорт Равенны29,3 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Sofia 12 in Cesena» расположена в Чезена. Эта вилла находится в 5 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Италия в миниатюре, Аквапарк Arenas Water и Парк 15 апреля.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru