от 26 054 ₽

Превосходно
285 отзывовОстанавливалась в этом отеле в мае 2014 года. Очень внимательный персонал! Просторные номера! Но могу сказать что есть ощущение что очень новые, но так как отель выдерживает классический исторически стиль - все тому соответсвует. Очень достойные итальянские завтраки, на первой линии (на ресепшене спросите о скидках на лежаки для постояльцев в засисимости от периода аренды). Не знаю видима ли горничная, но за 2 минуты моего отсутсвия в номере успевала перестелить/застелить постель, то убрать, то добавить подушки.... Так и не смогла увидеть кто так все делает молниеносно и качественно! Очень приветливый хозяин отеля! Бассейн располагается за отелем, в принципе достаточно скрут от глаз прохожик ввиду расположения.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Piazza Costa 1, Чезенатико
Особенности отеля.
Отель в городе Чезенатико с частным пляжем. В ресторане отеля Grand Hotel предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работают бар на пляже и бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и открытый теннисный корт. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Чезенатико имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: пристань, стойка консьержа и многоязычный персонал.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Просьба сообщить администрации отеля возраст детей, которые будут проживать в номере. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 285 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.