Appartamenti Sottomarina Carla

1,2 кмот центра

от 11 347 ₽

  • Appartamenti Sottomarina Carla
  • Appartamenti Sottomarina Carla
  • Appartamenti Sottomarina Carla
  • Appartamenti Sottomarina Carla

Превосходно

4 отзыва
9,6
ilyaNB

Мы искали в Sottomarina апартаменты, которые удовлетворяли бы нашим желаниям: день проводить на море, а вечером гулять в Chioggia. Appartamenti Sottomarina Carla оказались подходящим вариантом. Кроме этого на наш выбор повлияли, входящие в стоимость проживания, дополнительные преимущества: гараж в 200 метрах от дома, два велосипеда для прогулок по разветвленной сети велодорожек, договоренность с ближайшим пляжем о предоставлении двух лежаков и зонтика на всё время пребывания. Наши апартаменты находились на первом этаже дома, имели отдельный вход и состояли из гостиной, спальни и ванной комнаты. В крохотном пространстве перед входной дверью стоял небольшой столик и два стула, которыми мы не пользовались, так как, сидя на них, оказываешься на виду у всех проходящих по переулку. В гостиной находились диван-кровать, обеденный стол, плоский телевизор и полностью укомплектованная кухня (газовая плита, большой холодильник, посудомоечная машина). В спальне: кровать с хорошим матрасом и большой шкаф для одежды. В ванной: душевая кабинка, газовая колонка, унитаз, тумба-этажерка, раковина, навесной шкафчик для мелочей с зеркалом, фен. С газовой колонкой есть тонкость, она включается, если нажать один из выключателей в общем блоке. Тумба-этажерка занимает много места и по причине ограниченного пространства в ванной её приходится часто переставлять на другое место. Стиральная машина общая для всех жильцов дома и расположена во внутреннем дворике (не забудьте попросить у хозяев ключ от двери дома для прохода к ней). Да, хозяев зовут Карла и Фабио. Карла сразу снабдила нас очень хорошей картой городов Sottomarina и Chioggia и их окрестностей, а Фабио на следующий после заезда день любезно принес утюг. Приятным сюрпризом оказалась, маленькая бутылочка проссеко в холодильнике. Рядом с апартаментами в летний сезон работает небольшая продуктовая лавка, а чуть дальше расположен магазин с десятком видов разливного вина. До Венеции час езды на автобусе от площади Европы или два часа на кораблике от острова Unione. Нам больше понравился первый вариант, так как кораблик плывет долго и времени на осмотр Венеции остается очень мало. Вдоль всей Sottomarina тянется прекрасный песчаный пляж с пологим входом в воду. Из минусов. Расположение на первом этаже, отсюда недостаток света, влажность и комары. Полотенцесушитель в ванной, скорее всего, включают только на холодный сезон. На кухне в кофеварке нужно поменять мембрану. Из шкафа для одежды - убрать детский стульчик и манеж, так как они занимают много места и распространяют запах пота по всем отделениям.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Пляж рядом
  • Кондиционер

Расположение

  • Церковь Святого Георгия Великого • 23,5 км
  • Галерея Академии • 23,6 км
  • Театр Ла-Фениче • 23,9 км
  • Дворец дожей • 23,9 км
  • Часовая башня Св. Марка • 23,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Calle Carabinieri 360, 30015 Sottomarina, Italy, Кьоджа

  • Достопримечательности
  • Церковь Святого Георгия Великого • 23,5 км
  • Галерея Академии • 23,6 км
  • Театр Ла-Фениче • 23,9 км
  • Дворец дожей • 23,9 км
  • Часовая башня Св. Марка • 23,9 км
  • Мост Вздохов • 23,9 км
  • Площадь Св. Марка • 24 км
  • Собор Святого Марка • 24 км
  • Собор Санта-Мария Глориоза деи Фрари • 24,1 км
  • Мост Риальто • 24,3 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Марко Поло • 31,4 км
  • Аэропорт Тревизо • 48,6 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Appartamenti Sottomarina Carla» находится в Кьодже. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Церковь Святого Георгия Великого, Галерея Академии и Театр Ла-Фениче.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей сейф.

Персонал отеля говорит на английском и итальянском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

4 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Сейф

Питание

  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на английском
  • на итальянском

Развлечения

  • Бесплатный прокат велосипедов

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Частный пляж
  • Рядом с пляжем

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:30
Выезд
До 10:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:30
Выезд
До 10:30

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please let the property know your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking or contact the property. Final cleaning is included. Please note that the private beach is available only from May until 15 September. Each apartment is reserved 2 sun loungers and 1 parasol at the beach. Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,6

Превосходно

Основано на 4 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Appartamenti Sottomarina Carla