Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Vicolo del Sassone 6, Чампино
Капитолий16,8 км
Колизей17 км
Пьяцца-Болонья17,5 км
Римский форум17,5 км
Фонтан Треви18,3 км
Пантеон18,5 км
Пьяцца Навона18,8 км
Площадь Испании18,9 км
Вилла Боргезе19,2 км
Площадь Пополо19,5 км
Аэропорт Рим-Чампино4,1 км
Международный аэропорт Рим-Фьюмичино имени Леонардо да Винчи31,9 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Sylva 6 2 in Rome» находится в Чампино. Эта вилла расположена в 4 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Капитолий, Колизей и Пьяцца-Болонья.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Общее
Сад
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru