Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Romana Vecchia, Чампино
Капитолий14,1 км
Колизей14,4 км
Римский форум14,9 км
Пьяцца-Болонья14,9 км
Фонтан Треви15,6 км
Пантеон15,9 км
Пьяцца Навона16,1 км
Площадь Испании16,2 км
Вилла Боргезе16,6 км
Площадь Пополо16,8 км
Аэропорт Рим-Чампино1,8 км
Международный аэропорт Рим-Фьюмичино имени Леонардо да Винчи30,1 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Romana Vecchia House» находятся в Чампино. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Капитолий, Колизей и Римский форум.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бар или ресторан
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 11:00
Выезд
До 12:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 11:00
Выезд
До 12:30
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru