Casa Vacanze Villa Elena

2,7 кмот центра

от 41 988 ₽

  • Casa Vacanze Villa Elena
  • Casa Vacanze Villa Elena
  • Casa Vacanze Villa Elena
  • Casa Vacanze Villa Elena
  • Casa Vacanze Villa Elena

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Пляж рядом

Расположение

  • Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано • 34,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Via Acqua Del Lauro 7, 84051 Palinuro, Italy, Чентола

  • Достопримечательности
  • Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано • 34,7 км

Описание отеля

Расположение

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Casa Vacanze Villa Elena» находится в Чентоле. Эта вилла расположена в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано.

На вилле

Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная и прокат автомобилей. Персонал виллы говорит на английском, итальянском и французском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

3 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Сад

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском
  • на итальянском
  • на французском

Развлечения

  • Прокат велосипедов
  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
  • Площадка для пикника

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Удобства для пляжа
  • Частный пляж

    оплачивается отдельно

  • Рядом с пляжем

Спорт

  • Дайвинг

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 09:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 09:30

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Please inform Casa Vacanze Villa Elena in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of EUR 100 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше