от 27 166 ₽



Превосходно
390 отзывоввсем рекомендую этот мини-отель La Casa Sul Mare. Лорис и Рита очень приличные, добрые хозяева. отель напротив побережья. С балкона прекрасный вид на море и на крепость. В номере просторно, дизайн, мягкая постель. Все сделано с любовью и со вкусом. Меня здесь угощали отборным свежим инжиром! магазины хорошие, цены нормальные. купила сыр в Панораме . Полюбила Италию!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Galleria Giuseppe Garibaldi 32, Чивитавеккья
Расположение
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «La Casa sul Mare» располагается в Чивитавеккье. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом — Порт Чивитавеккья, Ватикан и Площадь Пополо.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн.
В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Персонал гостевого дома говорит на английском, испанском и итальянском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 390 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.