Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Appartamenti Quota 101» располагаются в Региональном парке Colli Euganei. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Порто-Маргера, Парк Урбано Г. Бассани и Театр Тониоло.
В апартаментах
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Фен
Питание
Кухня
Мини-кухня
Интернет
Wi-Fi
Доступ в интернет
Персонал говорит
на английском
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru