Villa Biancospino 

Località Vaglie n°6, Кортона
10,6 кмот центра

от 49 959 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Университет Перуджи34,2 км
  • Городской театр Морлаччи34,4 км
  • Большой фонтан34,6 км
  • Этрусский колодец34,6 км
  • Кафедральный собор Св. Лаврентия34,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Località Vaglie n°6, Кортона

  • Университет Перуджи34,2 км
  • Городской театр Морлаччи34,4 км
  • Большой фонтан34,6 км
  • Этрусский колодец34,6 км
  • Кафедральный собор Св. Лаврентия34,6 км
  • Площадь 4 ноября34,7 км
  • Национальная галерея Умбрии34,7 км
  • Дворец Приоров34,7 км
  • Место собраний гильдии банкиров34,7 км
  • Церковь Св. Северо34,8 км
  • Международный аэропорт Умбрии – Перуджа Сан-Франческо д'Ассизи42,8 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Biancospino» находится в Кортоне. Эта вилла расположена в 11 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Университет Перуджи, Городской театр Морлаччи и Большой фонтан.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей на вилле: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная и прокат автомобилей.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 18:30
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 18:30
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше