от 13 836 ₽















Превосходно
1207 отзывовВчера остановились в этой гостинице совершенно случайно! Путешествовали по Италии и решили заехать в этот милейший городок! И на главной площади повернули в маленькую улочку и сразу увидели этот отель. Так как заранее мы не резервировали номер, нам предложили на выбор несколько номеров и мы сразу же выбрали номер люкс ( отдельная терраса, большая спальня ) номер сказочный !!!! Мы были в восторге ! В нем так уютно , безумно красивый вид, чудесный персонал, вкусные завтраки!!!! Все супер! Номер люкса 214. Всем очень советую
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Guelfa 15, Кортона
Расположение
Четырехзвездочный отель San Michele расположен в историческом здании в центре итальянского города Кортона, в 60 км от аэропорта Сиены. В 3 минутах ходьбы т отеля находятся Кафедральный Собор Кортоны и Епархиальный музей.
В отеле
Начните свой день с полноценного завтрака в ресторане отеля San Michele, где для вас сервируется «шведский стол», на котором предлагаются различные хлопья, разнообразная выпечка, выбор свежих фруктов. Бар в гостиной приглашает вас попробовать напитки, в том числе итальянские вина и приятно провести время.
Насладитесь спокойным отдыхом и размеренной жизнью Кортона. Поплавайте в открытом бассейне, позагорайте на лежаке, побалуйте себя спа-процедурами. Откройте для себя секреты итальянской кухни, которые вы узнает на кулинарных уроках отеля San Michele.
Для удобства гостей в отеле работает круглосуточная стойка регистрации. В общественных зонах отеля для вас открыт бесплатный доступ к Wi-Fi. При необходимости вы можете сдать одежду в прачечную.
Описание номеров
В каждом из 43 номеров отеля San Michele есть кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, фен. Дополнительно можно получить проводной доступ к Интернету. По запросу вам предоставят утюг с гладильной доской.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1207 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
7,5
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
Цена/Качество
8
Номер
7,5
Обслуживание
7,5
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.