от 15 519 ₽










Превосходно
224 отзываДружелюбие персонала, соотношение цена/качество, для 3-ки приличный завтрак,бесплатная парковка, близость к торговой улицы, бесплатных 4 шатла до подъёмника с утра и вечером, достаточно приличный WI-FI ,тишина.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Strada della Villette, 8, Курмайор
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Crampon» находится в Курмайоре. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гондольный подъёмник Долонне (нижняя станция), Канатная дорога Курмайор (нижняя станция) и Горнолыжный подъёмник Пра Нейрон (нижняя станция).
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля, лыжный трансфер и прокат лыжной экипировки.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Обратите внимание, что в соответствии с действующим итальянским законодательством оплата наличными не допускается, если сумма платежа превышает 1 000 евро. Бесплатные частные лыжные автобусы ходят 4 раза утром и 3 раза днем. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 224 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.