от 10 664 ₽
Отлично
619 отзывовЧто было хорошо
Быстрое заселение в номер, номер был чистый. Бесплатная парковка, что очень актуально для тех, кто путешествует на машине.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
S.S. Padana Superiore verso Verona n.60, Креаццо
Расположение
Отель AC Vicenza by Marriott располагается в 4 км от центра города Виченца. В паре минут ходьбы от отеля находится Фиера-ди-Виченца. Напротив отеля есть автобусная остановка и удобный выезд на трассу, ведущую в центр города.
В отеле
Отель AC Vicenza by Marriott предназначен для бизнесменов, высоко ценящих свой комфорт во время деловой поездки. К вашим услугам бизнес-центр, предоставляющий все удобства современного офиса, а также аудио- и видеооборудование.
На территории отеля есть ресторан, где каждое утро гостям предлагается завтрак «шведский стол». Кроме того в холле работает кафе, где можно выпить чашечку кофе и полистать свежую прессу. Посетите спортивно-оздоровительную зону отеля, здесь вы найдете современный фитнес-зал и турецкую парную.
За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет на всей территории отеля. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. В отеле имеется прачечная и сейф на стойке регистрации.
Описание номеров
В отеле Ac Vicenza by Marriott предлагается 126 номеров, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей, биде и феном. В каждом номере есть кондиционер, минибар, индивидуальный сейф, телефон и телевизор со спутниковыми каналами. Имеется возможность установить детскую кроватку. Предусмотрено обслуживание номеров и ежедневная уборка.
Факты об отеле
Год постройки
2006 год
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
126 номеров • 6 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 619 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, пара
августа 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать), 1 ночь
Супер
Что было хорошо
Быстрое заселение в номер, номер был чистый. Бесплатная парковка, что очень актуально для тех, кто путешествует на машине.