от 19 641 ₽












Превосходно
21 отзывЭтот небольшой домашний отель предлагает всего 2-3 номера. Расположен на возвышенности от озера Комо. Из номеров открывается потрясающий вид на озеро Комо и Альпы. Самый лучший вид из номера 2. Хозяйка добра и приветлива, чувствуешь себя словно в гостях у родного человека. Рядом есть бесплатная парковка. Ночью есть доступ на кухню, для приготовления еды, в том числе и детской, хозяйка предоставляет детскую кроватку по запросу. Завтрак действительно вкусный, йогурты, мюсли, домашняя выпечка, различные сыры и мясные нарезки, ароматный кофе делает хозяйка, если вы этого захотите. Удобное расположение, до Лугано около 36км и час езды, до милана тоже около часу езды. Рекомендую ехать по восточной стороне озера, Там много тоннелей где можно ехать быстро и это даёт мобильность. Западная сторона Комо более спокойная тк дорога идёт вдоль воды, это красиво но можно встать в пробки.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Frazione Semurano, 33, 22010 Cremia, Italy, Кремия
Расположение
«B&B La Dolce Casa» располагается в Кремии. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Спортивный комплекс «Pista La Resega», Парк Ciani и Кантональный музей изящных искусств.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Персонал отеля говорит на английском и итальянском.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 21 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.