от 16 142 ₽















Очень хорошо
164 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Viale Europa 90, Кузаго
Расположение
Четырехзвездочный отель Le Moran располагается между промышленными объектами Сеттимо Миланесе и Треццано суль Навильо в городе Кузаго. В непосредственной близости к отелю начинается зеленая пригородная зона с полями и искусственными водоемами. Расстояние до центра Милана составляет 10 км.
В отеле
В отеле Le Moran есть ресторан, где подаются блюда региональной и интернациональной кухни, и лобби-бар с широким выбором напитков. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный завтрак "шведский стол" с горячими и холодными блюдами.
Неподалеку от отеля вы найдете спортивный центр и теннисный корт, а также удобные пешеходные и велосипедные маршруты. Чтобы знакомство с городом прошло легко и комфортно, персонал отеля окажет вам информационную поддержку и помощь при бронировании билетов и заказе экскурсий. После насыщенного дня расслабьтесь в спа-ванне. При необходимости детей можно оставить под присмотром няни.
На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются места на парковке, за дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта. Для вашего удобства в отеле есть прачечная, а стойка регистрации работает круглосуточно.
Описание номеров
В отеле Le Moran имеется 80 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами, включая биде и фен. В каждом номере есть кондиционер, сейф и минибар, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Предусмотрено обслуживание номеров.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.