Русский
RUB, ₽
Задать вопрос
Войти

Выберите даты проживания в Дезенцано-дель-Гарда

The Flowers Apartments 1

Что ещё есть рядом?
175 мот центра

от 19 717 ₽

  • The Flowers Apartments 1
  • The Flowers Apartments 1
  • The Flowers Apartments 1
  • The Flowers Apartments 1

Супер

10

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    10

  • Чистота

    10

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Кондиционер
  • Какие есть ещё удобства?

Расположение

  • Брешиа • 17.4 км
  • Аэропорт Верона-Виллафранка • 29.8 км
  • Базилика Сан-Дзено-Маджоре • 34.5 км
  • Мост Скалигеров • 35.2 км
  • Старый замок • 35.2 км
  • Что ещё есть рядом?

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Piazza Malvezzi 20, Дезенцано-дель-Гарда

  • Достопримечательности
  • Базилика Сан-Дзено-Маджоре • 34.5 км
  • Мост Скалигеров • 35.2 км
  • Старый замок • 35.2 км
  • Музей старого замка • 35.2 км
  • Церковь Св. Лаврентия Великого • 35.5 км
  • Понте Пьетра • 35.7 км
  • Площадь Бра • 35.7 км
  • Арена-ди-Верона • 35.7 км
  • Ратуша Вероны • 35.7 км
  • Филармонический театр Вероны • 35.7 км
  • Аэропорты
  • Брешиа • 17.4 км
  • Аэропорт Верона-Виллафранка • 29.8 км

Описание апартаментов

Расположение

Апарт-отель The Flowers расположен в центре города Дезенцано-дель-Гарда, на севере Италии, в 900 метрах от железнодорожной станции и в 30 км от аэропорта Вероны. За 2 минуты вы сможете дойти до берега озера Гарда, Кафедрального собора Святой Магдалены и Римской виллы.

В отеле

Проживая в апарт-отеле The Flowers, вы можете посещать многочисленные кафе и рестораны, где вам предложат различные блюда международной и итальянской кухни. Любимые блюда вы можете приготовить в своих апартаментах.

Остановившись в апарт-отеле The Flowers, вы получите доступ к широкому пляжу у озера Гарда, где можно заняться различными видами водного спорта. Совершите поездку по соседним историческим городам или посетите термальные источники.

Если вам понадобится Интернет, в апарт-отеле вам дополнительно предоставят доступ к Wi-Fi в общественных зонах. Если вы путешествуете на автомобиле, вы можете воспользоваться соседней автостоянкой или платной парковкой возле апарт-отеля.

Описание номеров

В каждом из 5 апартаментов есть кондиционер, телевизор с ЖК-экраном и спутниковыми каналами, Wi-Fi, стиральная машина и сушка для белья, кухня, оборудованная микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной, посудой и столовыми приборами.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

6 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Хранение багажа

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском
  • на итальянском

Развлечения

  • Рыбалка

Спорт

  • Дайвинг

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Эти апартаменты расположены в пешеходной зоне. К ним можно подъехать на автомобиле с 8:00 до 10:00 и с 14:00 до 16:00. Если вы планируете прибыть между 16:00 и 21:00, пожалуйста, свяжитесь с администрацией апартаментов заранее.
Стойка регистрации работает не круглосуточно. Регистрация заезда возможна с 14:00, но важно заранее сообщить администрации ваше ожидаемое время прибытия.
По прибытии необходимо внести залог в размере 150 евро, который будет возвращен после осмотра апартаментов при регистрации отъезда.
Обратите внимание, что лифт работает, начиная со второго этажа. Чтобы воспользоваться лифтом, нужно подняться на 18 ступеней.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше