Appartments Pichler 

Rote Turmstr. 25, Доббьячо
275 мот центра

от 20 507 ₽

7,0

Очень хорошо

6 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

  • Обслуживание

    6

  • Чистота

    4

  • Средства гигиены

  • Питание

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Бугельный подъёмник Риенц (нижняя станция)1,6 км
  • Перевал Камполонго36,2 км
  • Перевал Гардена38,2 км
  • Горнолыжный курорт Арабба39,1 км
  • Горнолыжная трасса Селларонда39,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Rote Turmstr. 25, Доббьячо

  • Бугельный подъёмник Риенц (нижняя станция)1,6 км
  • Перевал Камполонго36,2 км
  • Перевал Гардена38,2 км
  • Горнолыжный курорт Арабба39,1 км
  • Горнолыжная трасса Селларонда39,2 км
  • Перевал Пордой42,2 км
  • Горнолыжный курорт Валь-Гардена42,4 км
  • Перевал Селла44,1 км
  • Гора Мармолада44,3 км
  • Горнолыжный курорт Канацеи45,3 км
  • Горнолыжный курорт Кампителло-ди-Фасса45,9 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Appartments Pichler» располагаются в Доббьячо. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Бугельный подъёмник Риенц (нижняя станция), Перевал Камполонго и Перевал Гардена.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.

Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Appartement Pichler in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. In order to secure your reservation, you will be contacted by the property to arrange payment of a deposit. Please note apartments are set on 3 floors of a building with no lift.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 20 507 ₽.

Заезд возможен с 19:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.