от 15 635 ₽







Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Viale Angelo Masini 50 40126 Bologna,Viale Angelo Masini, Болонья
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Appartamento Vienna» находятся в Болонье. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Театр Солнечная арена, Национальная пинакотека Болоньи и Дворец Альдрованди.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.
Вы приобретаете услуги у иностранного партнёра. Порядок и условия отмены бронирования, возврата средств определяются в соответствии с законодательством страны места нахождения партнёра.
ООО «Бронирование гостиниц» не является исполнителем предлагаемых услуг, не заключает с пользователем договор возмездного оказания услуг.
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. Взимается городской налог, который оплачивается в отеле. Сумма налога составляет от 1,50 до 5,00 евро с человека в сутки. Сумма установлена местной администрацией и зависит от продолжительности проживания, классификации отеля и цены номера. Если гость прожил в отеле 6 суток подряд, налог на дальнейшее проживание не взимается. От налога освобождены жители Болоньи и дети в возрасте до 14 лет. Примечание. Могут действовать дополнительные льготы. Для получения более подробных сведений свяжитесь с отелем. Контактная информация указана в подтверждении, полученном после оформления бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 15 635 ₽.
Заезд возможен с 12:00, а выезд необходимо осуществить до 10:30.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.