от 54 792 ₽





Отлично
761 отзывСамые приятные впечатления об отеле и сервисе. Очень клиентоориентированный персонал. Великолепные рестораны вокруг виноградники и маленькие деревушки и города. Особенно поразила встроенная Система Шино. Программа похудения и детоксикации человека. Рядом крупнейший производитель качественного игристого Беллависта. Обязательно вернусь.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Vittorio Emanuele, 23, Эрбуско
Расположение
Пятизвездочный отель L'Albereta, Relais & Chateaux расположен в сельской местности в городе Эрбуско. Из интересных объектов, находящихся поблизости от отеля, отдыхающие смогут посетить Гольф-клуб Франсиакорта, Аквапарк Аква Сплеш и Винодельню Гайдо Верлуччи.
В отеле
Отель L'Albereta, Relais & Chateaux прекрасно подходит для размещения деловых гостей города. Чтобы расслабиться и интересно провести время, туристы смогут посетить ресторан и бар, а также развлечься в спа-центре, крытом бассейне, сауне, оздоровительном клубе и фитнес-центре.
Бизнес-туристам в отеле будет предложена аудио- и видеотехника, а также бизнес-услуги. В отеле для гостей есть бесплатная парковка, а трансфер можно заказать за отдельную плату. Дополнительно для отдыхающих в отеле есть библиотека, киоски и магазины.
Описание номеров
Все современно оформленные номера отеля оборудованы кондиционером и ЖК-телевизором с возможностью просмотра спутниковых каналов. Также в вашем распоряжении имеется телефон и беспроводной доступ в Интернет. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 761 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.