Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Amati, Фаиккьо
Достопримечательности
Национальный музей Каподимонте • 49,7 км
Катакомбы Сан-Женнаро • 50 км
Национальный парк Везувия • 50,4 км
Церковь Пио Монте делла Мизерикордия • 51 км
Кафедральный собор Неаполя • 51 км
Церковь Св. Лаврентия Великого • 51,1 км
Национальный археологический музей • 51,2 км
Капелла Св. Северо • 51,4 км
Площадь Св. Доменико Великого • 51,5 км
Церковь Св. Клары • 51,6 км
Аэропорты
Международный аэропорт Неаполя • 46,5 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «PietraViva casavacanze» расположен в Фаиккьо. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Национальный музей Каподимонте, Катакомбы Сан-Женнаро и Национальный парк Везувия.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди развлечений на территории — библиотека. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Стиральная машина
Телевизор в лобби
Ускоренная регистрация заезда
В номерах
Номера для некурящих
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Завтрак
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Библиотека
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:30
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:30
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
All guests, including children, must be present at check-in and show their government-issued photo ID card or passport.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 5000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru