от 9 378 ₽








Отлично
604 отзываОтдыхали в этом кемпинге уже во второй раз, только теперь с ребенком. За копейки жили в домике с двумя спальнями, кухней и патио. На территории есть огромный бассейн с горками для детей. Проводится анимация. Вай-фай неуверенный и только в определенных зонах (ресепшн, ресторан, бассейн). Есть домики с принадлежностями для барбекю. В ресторане можно брать еду на вынос, неподалеку есть гипермаркеты.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Viale delle Sassete, 28, Фьяно-Романо
Расположение
«hu I Pini village» находится во Фьяно-Романо. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем — Пьяцца-Болонья, Вилла Боргезе и Площадь Пополо.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, настольный теннис и мини-гольф. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, польском и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о кемпинге
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 604 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
9
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых
сентябрь 2015 г.
Вилла, 5 ночей
Очень хорошо
Что было хорошо
Кемпинг расположен в лесу, свежий воздух, тихо и чисто). В апартаментах есть вся необходимая посуда и мебель. Персонал отзывчивый.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.