Heritage Holiday Home in Florence Tuscany with Swimming Pool
50063 Poggio Alla Croce, Italy, Фильине Вальдарно
4,3 кмот центра
от 19 911 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Что есть рядом
Площадь Микеланджело17,4 км
Базилика Санта-Кроче18 км
Галерея Уффици18,4 км
Палаццо Веккьо18,4 км
Площадь Синьории18,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
50063 Poggio Alla Croce, Italy, Фильине Вальдарно
Площадь Микеланджело17,4 км
Базилика Санта-Кроче18 км
Галерея Уффици18,4 км
Палаццо Веккьо18,4 км
Площадь Синьории18,5 км
Дворец Питти18,5 км
Мост Понте-Веккьо18,5 км
Площадь Кафедрального собора18,6 км
Кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре18,7 км
Галерея Академии18,9 км
Аэропорт Флоренция-Перетола24,1 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Heritage Holiday Home in Florence Tuscany with Swimming Pool» располагаются в Фильине Вальдарно. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Микеланджело, Базилика Санта-Кроче и Галерея Уффици.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru