Международного аэропорта имени Христофора Колумба50,3 км
Биго55,3 км
Морской музей Галата55,3 км
Порто Антико55,3 км
Площадь Акваверде55,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
102 Via Calice, Финале-Лигуре
Биго55,3 км
Морской музей Галата55,3 км
Порто Антико55,3 км
Площадь Акваверде55,4 км
Аквариум Генуи55,4 км
Кафедральный собор Сан-Лоренцо55,5 км
Площадь Маттеотти55,6 км
Замок капитана Д'Альбертиса55,7 км
Площадь де Феррари55,7 км
Дворец Гримальди55,8 км
Международного аэропорта имени Христофора Колумба50,3 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «casa 102» расположены в Финале-Лигуре. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Биго, Морской музей Галата и Порто Антико.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Отопление
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform casa 102 in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru