от 17 843 ₽


























Превосходно
860 отзывовШикарный Отель и ещё более шикарный завтрак. Все нравится. Персонал супер. Завтрак как ужин. В общем рекомендую. На верху имеется бассейн. Место расположения отеля отличное. Рядом базарчик и бутики Прадо и др
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Виа Фаенца, Via Nazionale, 23, Флоренция
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Glance Hotel In Florence» находится во Флоренции. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Капелла Медичи, Базилика и музей Санта-Мария-Новелла и Галерея Академии.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Также для гостей в отеле: врач.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. В случае заезда после 00:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Городским налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 6 лет.
Во время регистрации заезда гостя попросят предоставить кредитную карту для гарантии номера, а во время регистрации отъезда гостю придется заплатить городской налог.
В отеле есть камера хранения багажа, где можно оставить багаж до регистрации заезда, а также лаундж на первом этаже, где гости могут подождать. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 860 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8,9
Питание
10
Цена/Качество
8,9
Номер
9
Обслуживание
8,9
Качество Wi-Fi
10
отдых, компания
октябрь 2017 г.
Улучшенный двухместный номер (2 односпальные кровати), 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Неплохой отель, как раз на четверку
отдых, компания
октябрь 2017 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Расположение, бассейн на крыше, сервис
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.