от 18 198 ₽

















































Превосходно
763 отзываПрекрасные апартаменты , удобная локация , чисто , комфортно. Рядом паркинг со скидкой для гостей апартаментов. Гостеприимный ресепшен. В пешей доступности основные достопримечательности . Цена качество- полностью соответствует. Фото на сайте- соответвуют действительности
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Сантиссима Аннунциата, Italy, Tuscany, Florence, Florence, Via dei Servi, 110, Флоренция
Расположение
Апарт-отель Residence Hilda расположен в центре города, недалеко от Дуомо, главного собора. Гости могут прогуляться и исследовать окрестности — Галерею Академии, Пьяцца дель Дуомо и Галерею Уффици.
В апарт-отеле
Имеется полностью оборудованная кухня, которая убирается для гостей каждый день, позволит приготовить еду, чтобы поесть в номере или приготовить еду для ребенка. Бесплатный Wi-Fi поможет оставаться на связи. Гости могут припарковаться в гараже за углом или запросить услуги парковщика. Также гостям доступны следующие услуги: массаж в номере и вызов врача. Чтобы заказать экскурсию, гости могут обратиться к консьержу. Гости также могут бесплатно взять с собой в поездку домашнее животное.
Здание оборудовано лифтом на все этажи и полностью доступно для инвалидных колясок. Дополнительные услуги, которые предлагает Residence Hilda своим гостям: прачечная, химчистка и стирка с сушкой, глажка, прокат автомобилей и консьерж. Персонал говорит на английском, испанском, итальянском и польском языках.
Удобства в номере
В номере есть всё необходимое для отдыха гостей после долгого насыщенного дня. Есть Smart-телевизор и халаты.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 09:00 - 18:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 763 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.