от 8 466 ₽







Отлично
356 отзывовМы провели в этом отеле 2 дня медового месяца и остались очень довольны. Удобное расположение от железнодорожного вокзала (в пешеходной доступности), прекрасное отношение персонала, красота и уют не оставили нас равнодушными. От Соборной площади пешком прогулка занимает около 20-30 мин, по пути встречаются магазины и лавки, ресторанчики. Удобный номер, завтрак шикарный, весь день были сыты. Спасибо за такой теплый прием!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кампо ди Марте, Via A. Pacinotti 20, Флоренция
Особенности отеля.
В отеле Emma есть кафетерийкафе. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в зал для завтрака. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше и ускоренная регистрация по прибытии. Срок окончания полного ремонта отеля: сентября 2005 г.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 356 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
9
Номер
6
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых
апрель 2013 г.
Превосходно
Что было хорошо
Отличный отель, хороший персонал, очень гостеприимный хозяин отеля сеньор Доменик.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.