от 74 109 ₽













Превосходно
887 отзывовПрекрасная Вилла с видом на Флоренцию!советую для романтического путешествия.Это необычный отель с каким-то неуловимом романтическим духом.Находиться в роскошном парке.Особое спасибо,внимательному персоналу,которые приготовили завтрак именно так как я попросила,это очень приятно.При отеле есть свой паркинг(что зачастую проблема при проезжее во Флоренцию на своей машине).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Del Salviatino 21, Флоренция
Расположение
Отель Il Salviatino находится в 8 км. от аэропорта. Из отеля можно дойти пешком до Стадиона Артемио Франки, Форума Нельсона Манделы, Виллы Гамберайя, Статуи Давида и Кафедрального собора Санта Мария дей Фиори.
В отеле
Отель Il Salviatino, оформленный в стиле "Beaux Arts", является полностью отреставрированной и обновленной виллой эпохи Возрождения. Отель находится на холме в районе Поджио Герардо и из его окон можно наслаждаться панорамным видом на исторический центр Флоренции.
В отеле есть кафе, лаундж-бар и бар у бассейна. За дополнительную плату отель предлагает завтрак, приготовленный по заказу. В ресторане отеля можно попробовать традиционные блюда тосканской кухни в современном исполнении.
Гости отеля могут посетить открытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванну и фитнес-центр. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом и лицом и массажно-процедурные кабинеты и окажет услуги по бронированию билетов.
Для гостей предусмотрена бесплатная парковка и парковка с доставкой машины в назначенное место. Многоязычный персонал поможет решить все возникающие вопросы.
В отеле есть специализированные места для курения и собственная библиотека.
Описание номеров
В отеле Il Salviatino 45 номеров с видом на город или на сад. Все номера индивидуально декорированы и меблированы. В каждом номере есть ЖК-телевизор, телефон, бесплатные газеты, кондиционер, чайник, бесплатная бутилированная вода, минибар, приветственные подарки. В ванных комнатах раздельные ванные и душевые, биде, зеркало для макияжа или бритья, купальный халат. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса.
В номерах предоставляется бесплатный доступ в Интернет. По запросу предоставляются гипоаллергенные постельные принадлежности, детские кроватки и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном и обслуживание номеров выполняются ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 887 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.