от 12 033 ₽




















Превосходно
417 отзывовСразу надо отметить , что пансион находится не в центре, идти пешком довольно далеко, НО зато он в пешей досягаемости от лучшего ресторана во Флоренции, который обязательно надо посетить! ( спросите на ресепшн, есть у меня в отзывах) Сам пансион уютный и красивый, в классическом стиле. Номер очень большой , за ставнями спрятана мини- кухня, что очень удобно. Если хотите номер на втором этаже с хорошим видом на сад и балконом- нужно побеспокоиться заранее, оно того стоит. У нас вида не было, окна на улицу, но все было удобно. Есть небольшой , но очень красивый садик , где можно отдохнуть и выпить вина.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кампо ди Марте, Via Masaccio 234, Флоренция
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Relais la Corte di Cloris» находится во Флоренции. Этот отель располагается 2 км от центра города. Рядом с отелем — Галерея Академии, Площадь Кафедрального собора и Музей искусства Кафедрального собора.
В отеле
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 20:00 — 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 20:00 — 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 07:00 - 15:00. В нерабочие часы стойки регистрации доступна только самостоятельная регистрация.
Городом взимается налог на срок до 7 ночей. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 417 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
7,5
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
7,5
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
10
отдых
сентябрь 2025 г.
Двухместный люкс Executive (+ диван, джакузи), 3 ночи
Отлично
отдых
Чистота
7
Расположение
8
Цена/Качество
7
Обслуживание
8
Номер
8
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.