от 12 842 ₽










Отлично
755 отзывовОчень тихое, уютное место с приятным и добрым персоналом. Виды на Флоренцию потрясающие, дорога к и от отеля - серпантины и шпильки - супер! Выйти вечером с бокалом вина на веранду и подышать свежим воздухом - пожалуйста! Номера хорошие, удобные, но при этом не очень большие. Хорошая и чистая ванная комната. Очень хороший завтрак, разве что чай только в пакетиках (. Из минусов. В номерах живут комары (октябрь месяц) - можно было бы поставить сетки на окна. Одним словом, отличный отдых!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Beato Angelico 35, Фьезоле
Расположение
Четырехзвездочный отель Villa Fiesol располагается в городе Фьезоле. Среди достопримечательностей, заслуживающих внимания туристов, стоит отметить Кафедральный собор Санта-Мария дей Фиори, Монастырь Святого Франциска и Статуя Давида.
В отеле
Отель Villa Fiesole подходит для делового, семейного, туристического и экскурсионного отдыха. Каждое утро в ресторане отеля, на открытой веранде, сервируется бесплатный завтрак. Вечер вам предложат провести на уютной террасе.
Гостям предоставляются услуги быстрой регистрации по прибытии. В отеле в вашем распоряжении бизнес-центр, бесплатная, охраняемая автостоянка и бесплатный беспроводной доступ в Интернет .
Описание номеров
Отель Villa Fiesole предлагает для размещения 32 комфортабельных номера. В каждом из которых вас ждут приветственные подарки, душ и ванна, купальный халат, телефон и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Уборка номеров производится ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 755 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.