от 14 429 ₽



Превосходно
Понравилось все: месторасположение- до подъемника ходит от отеля миниавтобус 3мин., отель дает скидку на прокат оборудования 20%, склонов много разнообразных по сложности; питание хорошее, были на новогодние праздники, персонал отеля очень доброжелательный, помогали по всем вопросам, номера небольшие, но с прекрасным видом на горы, звукоизоляции хорошая.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Campiglio 212, Фольгарида
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Hotel Derby» находится в Фольгариде. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Гора Катиначчио, Плато Чиампедие и Вилдшпитц.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Также для гостей в отеле: сауна, паровая баня и спа-центр. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля, лыжный трансфер, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Среди развлечений на территории — караоке, библиотека, боулинг и пинг-понг. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском, немецком, русском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 575 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 14 429 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.