от 38 516 ₽































Отлично
568 отзывовВо время нашего путешествия по Тоскане повезло попасть на открытие необычного отеля в заливе Фоллоника, находящегося напротив острова Эльба Новая концпция отеля в стиле эко-шик,продуманная до мелочей архитектура, дают простор воображению и сенсациональные ощущения единения с природой Безупречный вкус владельцев заметен во всем, в номерах вы найдете шампуни и кремы знаменитой "acqua dell'elba", в ресторане вам предложат меню продуманное до мелочей - все качественно, проверено и может быть оценено настоящими знатоками обязательно вернемся чтобы проверить на себе экскурсии отеля, которые они гордо называют "experience", должно быть захватывающе!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Viale Italia 315, Фоллоника
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «The Sense Experience Resort - Preferred Hotels & Resorts» находится в Фоллонике. Этот курорт располагается в 4 км от центра города.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Любителям спорта подготовили дайвинг. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта. Берите питомца с собой. На курорте возможно размещение с домашним любимцем.
Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, итальянском, немецком, русском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 00:00. Период работы сезонного бассейна: май - сентябрь. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 568 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.