от 7 652 ₽
Очень хорошо
173 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
6
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Parroco D'abundo 15, Panza, Форио
Расположение
Трехзвездочный отель Terme San Nicola расположен на острове Искья, у подножия горы Эпомео. В 10 минутах езды находится гавань Форио. Поблизости можно посетить пляж Читара и пляж Маронти. Среди достопримечательностей неподалеку - церковь Соккорсо.
В отеле
Начать день в 3-звездочном отеле Terme San Nicola предлагается с завтрака “шведский стол”. На обед и ужин подают блюда местной и международной кухни. Проведите приятный вечер за любимым напитком в лаундж-баре.
Гордостью отеля является термальный оздоровительный центр, который включает крытый и открытый бассейны. Побалуйте себя расслабляющим массажем. Посетите паровую баню. Окружающий отель тропический сад - идеальное место для прогулок в любое время. Для удобства гостей здесь установлены шезлонги, столы и стулья.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Гости найдут здесь сейф для хранения ценностей. Также инфраструктура включает бесплатную частную парковку.
Описание номеров
В отеле Terme San Nicola 65 номеров. С балконов открывается вид на море. Некоторые номера включают уютные внутренние дворики. Для комфортного проживания предусмотрены такие удобства, как кондиционер, телевизор, стол и телефон. В качестве развлечения предлагается спутниковое телевидение.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
65 номеров
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Просьба обратить внимание, что напитки не включены в стоимость питания по системе полупансион.Кондиционер предоставляется в номерах за дополнительную плату. При бронировании полупансиона напитки в стоимость не входят. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 173 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi