от 10 056 ₽
Хорошо
Гости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
9
Чистота
7
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Corso Garibaldi 28, Форли
Местоположение.
Отель Masini располагается рядом с аэропортом, в центре города Форли, Италия, в пределах пешей доступности от отеля Дворец Альбертини и Городской дворец. Также среди интересных объектов неподалеку: Театр Диего Фаббри и Площадь Аурелио Саффи.
Особенности отеля.
В отеле Masini предлагается следующее: многоязычный персонал, услуги прачечной и ускоренная регистрация по прибытии. В этом отеле в городе Форли, Италия имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов и конференц-зал. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак в зал для завтрака. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: ускоренная регистрация при отъезде. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: апреля 2000 г.
Номера.
В кондиционируемых номерах (51) отеля Masini предоставляются следующие удобства: минибар и открывающиеся окна. Имеются балконы, откуда открывается вид на город. В ванных комнатах есть ванные или душевые, биде, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы, премьерные показы кинофильмов и платные фильмы. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
51 номер
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 293 отзывах гостей из разных стран
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi