Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
130 Borgo Vico, Форни-ди-Сотто
Достопримечательности
Горнолыжный курорт Арабба • 62,4 км
Перевал Камполонго • 62,6 км
Гора Мармолада • 62,8 км
Горнолыжная трасса Селларонда • 66,4 км
Перевал Пордой • 66,5 км
Перевал Гардена • 68,3 км
Горнолыжный курорт Канацеи • 69,1 км
Аэропорты
Авиано • 40,2 км
Описание отеля
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Chalet Relax Among The Vines» находится в Форни-ди-Сотто. Этот коттедж расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с коттеджем — Горнолыжный курорт Арабба, Перевал Камполонго и Гора Мармолада.
В коттедже
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Отсутствие лифтов
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
All guests, including children, must be present at check-in and show their government-issued photo ID card or passport.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 5000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru