от 11 513 ₽









Отлично
346 отзывовОтдыхаем не первый раз в этом отеле. Всегда хорошее отношение персонала, особенно хотим отметить Кристиана на рецепшене. Номера чистые, большие удобные кровати. Завтраки очень вкусные. Спасибо! Есть по запросу продукты, не содержащие глютен (что очень важно!) Обязательно еще посетим этот отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Della Geppa 18, Триест
Расположение
Трехзвездочный отель Colombia располагается в 300 метрах от железнодорожного вокзала в центре города Триест. Такие достопримечательности, как Израильтянский храм, театр Джузеппе Верди и площадь Единства, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Расстояние до аэропорта Порторож составляет 24 км.
В отеле
Каждое утро гостям отеля Colombia подается бесплатный континентальный завтрак. В холле работает лобби-бар с широким выбором напитков и интернациональных закусок. Спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.
Чтобы знакомство с городом прошло легко и комфортно, персонал отеля окажет вам информационную поддержку и помощь при бронировании билетов и заказе экскурсий. После насыщенного дня расслабьтесь в спа-ванне. При необходимости детей можно оставить под присмотром няни.
В отеле бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам платная общественная парковка на прилегающей территории. Для вашего удобства в отеле есть прачечная, а стойка регистрации работает круглосуточно.
Описание номеров
В отеле Colombia имеется 40 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами, включая биде и фен. В каждом номере есть кондиционер, сейф и минибар, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Предусмотрено обслуживание номеров.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 23:00. Заселение осуществляется до 23:00, после этого времени заселение невозможно. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Парковка предоставляется в гараже-партнере, расположенном в 250 метрах от отеля. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 346 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.