от 15 130 ₽



Очень хорошо
59 отзывовВсе удобства для людей с ограниченными возможностями! Прекрасный персонал очень доброжелателен. Охотно помогает. Вкусная кухня, паркинг удобный. Очень приличный отель. Удобная постель, чистое белье. Прекрасное место Линьяно, есть где погулять. Море, конечно, не Греция, но приличное. Мелкое. Хорошо с маленькими детьми. Если любите уединение, то вам точно не сюда. Советую взять автомобиль и ездить в альпы на озера _ Фузине, и пр. Выбирать бесплатные дороги, серпантины. КРАСИВО!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Lungomare Trieste, 152, Линьяно-Саббьядоро
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «American Hotel» находится в Линьяно-Саббьядоро. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Замок Miramare, Музей Револтелла и Базилика Палеокристина.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 59 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.