от 5 513 ₽









Превосходно
175 отзывовСказать, что нам очень понравилось не сказать ничего. Единственная сложность которая возникла - это поиск геста. Т.к. были на автомобиле и навигатор не смог привести нас к самому отелю. Чистые, уютный номера, есть с видом на море, своя кухня, просторная гостиная в которой мы устраивали ужины, море книг, музыка. Оформление - чувствуешь себя как дома)))) Рекомендую всем!! Итальянское радушие во всей красе!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Prima Calata San Giovanni 17, Гаета
Расположение
Мини-отель типа “постель и завтрак” Il Vecchio e il Mare расположен в историческом центре города Гаэта. За 2 минуты вы дойдете до пристани для яхт. Среди местных достопримечательностей можно отметить главный собор Гаэты и мавзолей Луция Планка.
В отеле
Каждое утро гостям небольшого уютного отеля Il Vecchio e il Mare предлагается завтрак в итальянском стиле, включающий свежайшую выпечку. Пообедать и поужинать можно в одном из ресторанов и кафе, расположенных по соседству.
В гостиной установлен компьютер с бесплатным доступом в Интернет. Если вы путешествуете на автомобиле, оставьте его на бесплатной общественной парковке. Для удобства гостей предусмотрена камера хранения багажа. Сотрудники отеля владеют несколькими иностранными языками.
Описание номеров
Все 3 номера отеля Il Vecchio e il Mare индивидуально меблированы. Гости найдут здесь радио и фен. Бесплатный Wi-Fi позволит постоянно оставаться на связи. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Пожалуйста, сообщите администрации отеля типа "постель и завтрак" Il Vecchio E Il Mare предполагаемое время вашего прибытия заранее. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для комментариев или связавшись с администрацией отеля напрямую. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 175 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.