от 15 802 ₽


Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Don Mariotti 6, Джеммано
Расположение
Трехзвездочный отель Albergo Centopini располагается на склоне холма в городе Джеммано, Италия. В 10 минутах езды от отеля находится парк развлечений Аквафан, Гора Монте-Титано и Олимпийский стадион. Расстояние до аэропорта Ираклиона составляет 14 км.
В отеле
Каждое утро в отеле Albergo Centopini для вас накрыт бесплатный завтрак «шведский стол». Чтобы сытно пообедать, загляните в ресторан, там вам предложат разнообразные блюда традиционной местной кухни. Выпить прохладительный напиток или чашку кофе можно в уютном лаунж-баре.
Из аэропорта гостей встречает бесплатный трансфер. Для приехавших на своем автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Осматривать достопримечательности лучше отправиться с гидом, для этого подойдите к стойке регистрации и закажите интересные вам экскурсии. Доброжелательный персонал поможет определиться с выбором и забронирует необходимые билеты. А в дорогу вам упакуют ланч.
Свое утро начинайте с заплыва в бассейне или прогулки по саду. Можете проехаться по окрестностям на велосипеде или сыграть партию в теннис. Если необходимо проверить электронную почту или посмотреть прогноз погоды на завтра, подключайтесь к бесплатному Wi-Fi. Вечером, расслабьтесь, приняв гидромассажную ванну.
Описание номеров
В отеле Albergo Centopini 23 номера, в каждом из которых есть кондиционер, телефон и балкон. Для развлечения в вашем распоряжении телевизор с широким спектром спутниковых каналов.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.