от 9 255 ₽
У отеля нет фотографий
Превосходно
1 отзывЯ приезжаю сюда третий раз, нашла это место случайно и влюбилась. Вилла находится высоко в горах в деревне на 6 таких вилл. В этой местности есть пешеходные тропы по горам, обязательно возьмите с собой удобные кроссовки, виды открываются нереальные. Если вы бронируете это место, вы должны понимать , это тихое место, здесь хорошо побыть в тишине и привести мысли в порядок, нет даже магазинчика, все внизу в Генуе. Ещё здесь есть один ресторанчик и одна пиццерия) Что касается самого места размещения- уютно, чисто, хозяев волшебная, места великолепные!!! Буду приезжать вновь и вновь, Kokopelli в моем сердце навсегда.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Villini Di Creto 16 16165 Genoa,Via Villini Di Creto, Genova, Генуя
Расположение
«Kokopelli B&B» расположен в Генуе. Этот отель находится в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Замок капитана Д'Альбертиса, Дворец префектуры и Площадь Колумба.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.