Гость № 123-456
Москва   ∙   Мы на связи 24/7
+7 499 215-65-25

Отель Appartamenti Centrali Giardini Naxos

Via Pancrazio de Pasquale 25 (Check-in at Via Pancrazio de Pasquale 77)), Джардини Наксос 1322 м от центра

от 7525 руб.
Цена за ночь