Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Cannito n/a, Джунгано
Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано26 км
Стадион Аречи35 км
Парк Меркателло37,1 км
Форт Карнале39,3 км
Церковь Распятия41 км
Провинциальный археологический музей41 км
Кафедральный собор Салерно41,3 км
Епархиальный музей Салермо41,3 км
Дворец Читта ди Салерно41,3 км
Городская вилла Салерно41,4 км
Аэропорт Салерно Коста д'Амальфи28,3 км
Описание отеля
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Lia Cilento» находится в Джунгано. Эта вилла расположена в 3 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано, Стадион Аречи и Парк Меркателло.
На вилле
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
4 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Можно курить
Общее
Места для курения
Сад
Мебель на улице
Отсутствие лифтов
Услуги и удобства
Хранение багажа
Питание
Завтрак
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Сезонный открытый бассейн
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
All guests, including children, must be present at check-in and show their government-issued photo ID card or passport.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 5000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
The seasonal pool will be open from June 01 to September 30.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru