от 21 096 ₽














Очень хорошо
180 отзывовОтдыхали с 6-15 августа 2016 года, очень понравилось расположение, особенно близость к морю, пляж, вода- все шикарное, правда лежаки и зонт стоят по 6 евро, но можно придти со своим полотенчиком, полотенце можно взять на ресепшене стоит 2 евро на все пребывание Завтрак- каждый день одинаков:омлет, варёное яйцо, сыр, колбаса, круассаны трёх видов, фрукты- персики, слива, яблоко, апельсин, мюсли и шикарный кофе. Но все очень вкусно, и голодным не останешься Номер- мы жили вдвоём, большой, Мебель старовата, но все чистенькое, уборка Ежедневная и очень хорошая В общем, все очень понравилось, Италия шикарна в любом проявлении, всем советую посетить это место
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Golfo Di Marinella, Гольфо-Аранчи
Расположение
Четырехзвездочный Colonna Beach Hotel and Residence расположен рядом с пляжем в центре залива Маринелла. Неподалеку находится базилика Сан-Симпличио и святой колодец Са-Теста. За 5 минут вы доедете до порта Гольфо-Аранчи. Расстояние до аэропорта Ольбия составляет 12 км.
В отеле
Каждое утро в ресторане отеля для гостей сервируется вкусный завтрак. В лобби-баре можно пообщаться с друзьями и заказать бокал вина.
Отель окружен большим живописным садом, прогулка по которому доставит вам истинное удовольствие. Также гости могут поплавать в открытом бассейне, посетить солярий или отправиться на теннисный корт.
Стойка регистрации работает круглосуточно. Доброжелательный персонал подскажет вам интересную экскурсию и поможет приобрести билеты. Для тех, кто любит путешествовать самостоятельно, в отеле предусмотрен прокат автомобилей. В общественных зонах доступен платный Wi-Fi. Также к услугам гостей прачечная.
Описание номеров
В отеле вас ожидает 88 кондиционируемых номеров. В каждом из них есть телевизор, телефон сейф и мини-бар. В ванной комнате вы найдете фен и туалетные принадлежности. С балконов номеров открывается вид площадь Колонны, природный парк рядом с пляжем или бассейн.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 180 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.