Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Levante» расположена в Гольфо-Аранчи. Эта вилла находится в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Куарта, Пляж Терца и Пляж Бьянка.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Кухня
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:30
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:30
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
All guests, including children, must be present at check-in and show their government-issued photo ID card or passport.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 2999.99, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
The seasonal pool will be open from May to September.
Only registered guests are allowed in the guestrooms.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru