Casa Enrica Typ E2 

via Castello 8, Идро
948 мот центра

от 13 562 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка

Что есть рядом

  • Брешиа36,1 км
  • Аэропорт Верона-Виллафранка50,4 км
  • Базилика Сан-Дзено-Маджоре51,5 км
  • Мост Скалигеров52 км
  • Старый замок52,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

via Castello 8, Идро

  • Базилика Сан-Дзено-Маджоре51,5 км
  • Мост Скалигеров52 км
  • Старый замок52,2 км
  • Музей старого замка52,2 км
  • Кафедральный собор Вероны52,2 км
  • Церковь Св. Лаврентия Великого52,3 км
  • Понте Пьетра52,4 км
  • Колонна Св. Марка52,5 км
  • Травяная площадь52,5 км
  • Башня Ламберти52,5 км
  • Брешиа36,1 км
  • Аэропорт Верона-Виллафранка50,4 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Casa Enrica Typ E2» находятся в Идро. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Базилика Сан-Дзено-Маджоре, Мост Скалигеров и Старый замок.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 09:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 09:30

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Casa Enrica Typ E2 in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше