от 45 309 ₽





















Превосходно
512 отзывовНа Искье не первый раз, обычно останавливаемся ближе к Садам Посейдона. Но так как Поездка в этот раз была на майские праздники, решили выбрать этот отель и не прогадали. Отель расположен очень удобно - недалёко от порта, ресторанов и торговой улицы. Большое преимущество отеля - собственный термальный комплекс с крытым бассейном, дорожкой кнейпа, саунами, что очень удобно, когда ещё погода нестабильная. Были дни, когда загорали и купались на улице, а были холодные дни с проливным дождём, но нам это не помешало, так как отель для этого приспособлен и в нем есть чем заняться. Зона закрытого бассейна отлично оборудована - лежаки, панорамные окна, которые открывают и есть ощущение света и свежего воздуха, даже когда на улице ненастье. Открытый бассейн тоже отличный и комфортный, есть красивый крытый грот на улице с термальной водой. Пользовались косметическим уходом для лица и тела - все на отлично, очень высокий уровень специалистов. Персонал в отеле очень предупредительный и внимательный. Завтраки очень вкусные и с огромным выбором в очень красивом зале с живыми растениями и панорамными окнами, которые летом открыты. Вечером в баре отеля с великолепной террасой живая музыка, было очень приятно проводить там время за коктейлем. Бронировали стандартный номер, но отель дал нам номер повышенной категории - с потрясающим видом на море. У отеля есть свой отличный частный пляж на понтоне, но в мае вода ещё холодная, поэтому мы им в этот раз не воспользовались. Крепкая 5-ка, очень рекомендуем этот отель, если останавливаетесь в Искья Порто.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Emanuel Gianturco, 16, Искья
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Grand Hotel Il Moresco & Spa» расположен в Искье. Этот курорт находится в пешей доступности от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Епархиальный музей, Порт Искья и Арагонский замок.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, хамам, врач и оздоровительный клуб. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта. В путешествие можно взять питомца. На курорте возможно бесплатное размещение с домашним любимцем.
Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, русском и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стоимость трансфера из аэропорта на ребёнка: 200.00 EUR, туда и обратно. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 512 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.