от 13 281 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Cala Sabina, 07040 Stintino, Italy, Стинтино
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Bilocale in residence con piscina vicino alla spiaggia» находится в Стинтино. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Габбиано, Пляж Ла Пелоза и Антиквариум Турритано.
В отеле
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
We have included all charges provided to us by the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.