от 25 796 ₽










Превосходно
336 отзывовВ Вечном Городе больше всего устаешь от своих собратьев - туристов. Уже в мае трудно пройти по узким улицам, протолкаться к достопримечательностям и найти свободной место в кафе. Именно поэтому добравшись вечером в уютный дворик Villa Magnolia Relais ощущаешь кайф и облегчение. Цветущие деревья, легкий ветерок и зеленая лужайка - что еще надо уставшему путешественнику? Ему надо хорошую кровать, удобную ванную, тишину, нарушаемую только пением птиц, и чистый прохладный воздух. Все это можно получить в Магнолии, а еще - прекрасный завтрак в саду, удобное месторасположение в 15 минутах ходьбы до шумного Трастевере или величественного Сан Пьетро. Вас встретит очаровательная хозяйка и заботливая Надежда, которые сделают все для того, чтобы Вам снова захотелось вернуться. Вернуться в настоящую атмосферу типично римского dolce-fare-niente - сладкого ничегонеделания - лучшего отдыха после трудного туристического дня.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Delle Fornaci 439, Рим
Расположение
Отель Villa Magnolia Relais расположен в самом центре города Рим и окружен садом. Прогулка до ближайшей достопримечательности - Ватикана займет 15 минут. В 1,5 км от отеля находится собор св. Петра. Расстояние до аэропорта Фьюмичино составляет 19 км.
В отеле
Завтрак подается в общей столовой отеля Villa Magnolia Relais, на улицу или доставляется в номер. Гостям предлагается свежая выпечка, капучино, а также итальянский сыр и салями. В баре гости могут заказать разнообразные напитки в течение дня.
Отель предоставляет возможность гостям отдохнуть в роскошном саду, не покидая территории проживания. О наиболее интересных местах для посещения в Риме вы можете узнать у персонала отеля.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также факс и ксерокс на стойке регистрации. При необходимости для вас организуют трансфер от/до аэропорта.
Описание номеров
В отеле Villa Magnolia Relais 6 номеров, которые выходят окнами в сад. Номера меблированы кованой мебелью. Температура в номерах регулируется с помощью кондиционера. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 336 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.