от 13 738 ₽

















Превосходно
89 отзывовБронировались двухместный номер с балконом, всё было превосходно, номер чистый, удобный, укомплектован всем необходимым - чайник, кофеварка, тостер, микроволновая печь, посуда. Очень приятно было пить кофе по утрам на маленьком симпатичном балконе. Продукты для завтрака оставляют в холодильнике, всё свежее и в достаточном количестве. Особенно хочется отметить доброжелательность персонала и поблагодарить за сюрпризы, которые они нам делали (вино ко дню Святого Валентина, шампанское ко дню рождения). Расположение отеля превосходное - всё самое интересное в пешеходной доступности. Рекомендую!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Регола, Via Dei Pettinari 73, Рим
Расположение
Мини-отель Pettinary Village находится в Риме, в 1,3 км от рынка Траяна. За 20 минут прогулочным шагом вы доберетесь до Колизея. Расстояние до аэропорта Фьюмичино составляет 28 км.
В отеле
Мини-отель Pettinary Village - прекрасный выбор для незабываемого романтического путешествия на двоих. Рядом с отелем вы найдете множество ресторанов и кафе на любой вкус и бюджет. Каждое утро всем гостям предлагается аппетитный завтрак.
Приветливый и внимательный персонал, владеющий иностранными языками, распланирует время вашего пребывания в городе и поможет забронировать билеты на концерт или в театр.
Если вы посетили Рим в рамках деловой поездки, воспользуйтесь услугами бизнес-центра. Также для удобства гостей на территории мини-отеля предусмотрен кондиционер.
Описание номеров
В мини-отеле Pettinary Village 1 номер. В номере есть кондиционер, телевизор с широким спектром спутниковых каналов и сейф. В ванной комнате имеется фен. В свободное время вы сможете посмотреть любимый фильм через DVD-проигрыватель.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 89 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.