от 13 849 ₽






















Отлично
45 отзывовСначала о дороге. Бронировали через Booking, и указанные там GPS-координаты по горным серпантинам привели нас на пустынную дорогу... Мудрено было заметить на развилке масенькую табличку с названием отеля, и только жители домика у дороги показали куда ехать: ещё сотни три метров под горку по грунтовой дороге. Я направил в Booking точные координаты - возможно уже исправлено. И ещё: постарайтесь доехать до отеля засветло. Ночные серпантины не самые приятные ощущения (мы ощутили). И придушите в навигаторе "Объезды", потому как некоторые из этих объездов по факту оказываются закрытыми дорогами, тупичками и надо умудриться на серпантине развернуться и искать новую дорогу (тоже ощутили и тоже ночью). В общем: подъезжаете со стороны Генуи - навигатор выведет нормально. Со стороны Пизы - заезжайте сначала в Специю и там заводите координаты отеля: попадаете на удобную, короткую дорогу через туннель. Сам отель оказался именно таким, каким мы и ожидали: небольшим, тихим, уютным деревенским домом, с которым ловко управляются 2 женщины - хозяйка и её дочь. Хозяйка прекрасно владеет английским и вполне профессионально может проинформировать обо всём, что касается экскурсий и достопримечательностей в регионе. Кроме того, хозяйка прекрасно владеет кухней: достаточно сытные завтраки входят в цену, а за скромные € 50 на двоих вы получаете замечательный, вкуснющий, домашний, деревенский ужин, содержание которого и время подачи вы можете заказать утром, отъезжая на экскурсию (мы заблудились на серпантинах - тупиках и опоздали на 2 часа от установленного времени, тем не менее без всяких упрёков были прекрасно накормлены и напоены). Удивительная женщина эта хозяйка: она всегда везде всё успевает, притом всегда прекрасно выглядит, элегантна (когда она успевает высыпаться?), строга и всегда соблюдает некоторую дистанцию. Небольшие комнаты, куда заходишь только чтобы упасть и уснуть; и обстановка этому соответствует: ничего лишнего, но удобные постели. Небольшая (на 3 - 4 машины) бесплатная парковка - грунтовая площадка, с которой открываются чудо какие виды на La Specia и на окружающие холмы. Вдоль подъезда к дому и вокруг него виноградники, сливы и прочие сельские радости агритуризма. А ОКОЛО ВОСЬМИ УТРА (чтобы вы не опоздали на завтрак и на запланированные экскурсии) ПОД ВАШИМИ ОКНАМИ РАЗДАЁТСЯ "НЕЖНЫЙ И МЕЛОДИЧНЫЙ" ВОПЛЬ ЖИВУЩЕЙ ТАМ ПАРЫ ОСЛИКОВ!!! Классное местечко!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Montalbano 28, Ла Специа
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «AllIsola Che Non Ce» находится в Ла Специа. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Баптистерий в Пизе, Площадь Чудес и Арена Гарибальди.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 45 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.